Эксклюзивная мебель из дуба на заказ

Мы делаем мебель из натурального дуба

1

Мы используем массив дуба и только на обширных поверхностях — таких как столешницы — шпонированный натуральным дубовым шпоном МДФ. В таких случаях столешница обрамляется также массивом. Для долговечности и надежности изделий мы применяем поперечное склеивание древесины, чтобы исключить деформацию изделий.

Срок изготовления от 20 до 40 дней

Черновая обработка резьбы выполняется на оборудовании с ЧПУ. Это позволяет нам добиться идеальных повторов резных элементов и сильно сокращает сроки производства продукции, а значит, и ее стоимость.

Наша мебель  — ручной работы

Ничто не заменит ручной труд резчика — тщательная подрезка и шлифование резных элементов — самый длительный и трудоемкий этап производства. Но и результат этого стоит -наши изделия безупречны и радуют глаз.

Элитное качество

Для финишной обработки изделий мы используем высококачественные полиуретановые лаки — высокотехнологичный современный продукт. Три слоя лака с ручной полировкой каждого слоя обеспечивают надежную защиту древесины и долговечность внешнего покрытия. Ручная работа и элитные материалы обеспечивают высочайшее качество нашей мебели.

Доставка в адрес в любой город России

Обеденные столы из массива на заказ

Кабинеты из массива на заказ


Кровати из массива на заказ


Туалетный стол из массива на заказ


Современная мебель из массива на заказ

Заявка на изготовление мебели

136112094951185800


Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение